Каталог продукции
Раздел: Лакокрасочная и химическая продукция
Бронекор - сверхпрочное защитное полиуретановое покрытие Россия.
Для надёжной, качественной и долговременной защиты от повреждений, образуемых на металлической поверхности под действием механических и ударных нагрузок, превосходно подойдет сверхпрочное двухкомпонентное полиуретановое покрытие Бронекор.
Уникальные характеристики защитного покрытия делают его применение незаменимым для типичных российских условий эксплуатации.
Благодаря наличию антикоррозионных добавок в составе, обеспечивается качественная антикоррозионная защита металла, гарантирующая сохранность дорогостоящих элементов кузова автомобиля и любых конструкций, окрашенных защитным покрытием.
Сверхпрочное полиуретановое покрытие Бронекор является оптимальным решением для защиты кузова на автомобилях SUV-класса, так как обычно их используют для передвижения по сложной пересечённой местности.
Защитное покрытие обладает уникальным свойством визуального выравнивания всевозможных заломов и вмятин, образуемых на кузове под действием различных механических воздействий. Такая особенность незаменима при окрашивании повреждённых или максимально изношенных поверхностей.
Бронекор – полиуретановая броня для вашего автомобиля!
- Покрытие гарантирует рабочую функциональность покрытия в максимально широком интервале температур (от -40°С до +120°С).- Cрок службы от 15 лет- Расход 330-380 г/м² при толщине одного слоя 200 мкм.- Базовые цвета: черный, бесцветная база под колеровку.
Тара: 1 кг (750 г. компл. А + 250 г. компл. Б), коробка (6 комплектов).Актуальные цены смотрите на сайте Компании КрасКо
-
Клемма контактная М48х3 или М48х2 ввода трансформатора
Добавлено: 26.12.2018 14:15
Научно-Прозводственное Объединение "ЭнергоКомплект" производит контактные клеммы на трансформатор М48*3 или М48*2, а так же с другими... -
Пинтурол - тонирующий антисептик по дереву
Добавлено: 31.05.2017 15:13
Представляет собой раствор синтетических смол с добавлением льняного масла, красителей и специальных добавок в органических... -
Древотекс - тонирующий антисептик по дереву
Добавлено: 31.05.2017 15:11
Представляет собой водный раствор на основе акрилатных дисперсий (с фунгицидной защитой от синевы), красителей, синтетических смол и специальных... -
Быстромет - антикоррозионная быстросохнущая краска
Добавлено: 31.05.2017 15:07
Быстросохнущая грунт-эмаль (сушка между слоями при температуре +20°С - 60мин.) предназначена для антикоррозионной защиты изделий из чёрного металла,... -
Полибетол - полиуретановая эмаль для бетонных полов без запаха
Добавлено: 31.05.2017 15:05
Однокомпонентная полиуретановая эмаль для долговременной защиты бетонных полов. Не содержит органических растворителей, без запаха!Основные...